Рейтинг@Mail.ru
Президента Федерации футбола Туниса арестовали по подозрению в коррупции - РИА Новости Спорт, 26.10.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Президента Федерации футбола Туниса арестовали по подозрению в коррупции

Франс Пресс: в Тунисе арестовали президента Федерации футбола Джари

Футбольный мяч - РИА Новости, 1920, 26.10.2023
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Президент Федерации футбола Туниса (FTF) Вади Джари арестован в рамках расследования по подозрению в коррупции, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на министерство спорта страны.
Джари арестован в связи с судебной жалобой, поданной министерством спорта Туниса относительно незаконности контракта, заключенного между FTF и техническим директором организации. Ранее местные СМИ сообщали о разногласиях между Джари и министром по делам молодежи и спорта страны Камелем Дегишем.
Джари был избран президентом FTF в 2012 году. С тех пор он был фигурантом нескольких расследований, связанных с договорными матчами, отмыванием денег, хищениями и коррупцией. Джари всегда аргументированно опровергал все обвинения.
Президент ФИФА Джанни Инфантино на V Восточном экономическом форуме во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 26.10.2023
Прокуратура закрыла дело против президента ФИФА Инфантино
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Металлург Мг
    4
    1
  • Теннис
    Завершен
    Л. ЗигемундВ. Звонарева
    М. АндрееваД. Шнайдер
    32
    66
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Спартак Москва
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Москва
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Мальорка
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Пиза
    Лечче
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала