Рейтинг@Mail.ru
Actimel в России будут выпускать под новым брендом - РИА Новости, 02.10.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Actimel в России будут выпускать под новым брендом

H&N: Actimel в России будут выпускать под брендом Actimuno

Покупатель в магазине - РИА Новости, 1920, 02.10.2023
Покупатель в магазине. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Бывший российский Danone - компания H&N (Health & Nutrition, H&N) - будет выпускать кисломолочный продукт Actimel под наименованием Actimuno, изменится и дизайн упаковки, сообщается в пресс-релизе H&N.
"Пробиотический кисломолочный продукт Actimel локализуется в России и будет выпускаться под новым именем Actimuno. Изменения коснутся названия бренда и дизайна упаковки", - говорится в сообщении. Компания подчеркивает, что продукция под новым брендом будет производиться по тем же стандартам качества и безопасности, с теми же вкусовыми характеристиками и на тех же производственных мощностях.
Технология производства и рецептура продукта остались неизменными: в составе продуктов Actimuno используется тот же пробиотический штамм лактобактерий L.Casei Actimunis (L. casei CNCM I-1518) в неизменном количестве.
Danone присутствовала в РФ с 1992 года. В середине октября 2022 года компания сообщила о планах передать контроль над производством молочных и растительных продуктов. В середине июля президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому доля АО "Данон Россия" перешла во временное управление Росимущества. В сентябре Danone в России был переименован в Health & Nutrition и начала использовать новый логотип.
В состав группы в России входит ряд заводов, расположенных, в частности, в Московской области, Санкт-Петербурге, Татарстане, Самарской и Липецкой областях. В России компания производит продукцию также под такими брендами, как "Простоквашино", "Актибио", Alpro, "Растишка", "Тема", "Даниссимо", Danone, "Биобаланс", "Петмол", "Актуаль" и другие.
РЭЦ представил новый формат продвижения продукции под брендом Сделано в России совместно с Минспорта, Минвостокразвития и Федерацией гребного спорта - РИА Новости, 1920, 11.09.2023
РЭЦ представил новый формат продвижения бренда "Сделано в России"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала