Рейтинг@Mail.ru
Титов оценил лидерство "Краснодара" и "Крыльев Советов" в РПЛ - РИА Новости Спорт, 01.10.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Титов оценил лидерство "Краснодара" и "Крыльев Советов" в РПЛ

Титов заявил, что удивлен лидерством "Краснодара" и "Крыльев Советов" в РПЛ

Футбол. Ретро-матч Лиги легенд - РИА Новости, 1920, 01.10.2023
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 1 окт – РИА Новости, Алёна Сулизова. Бывший футболист московского "Спартака" Егор Титов рассказал, что удивлен лидерством "Краснодара" и самарских "Крыльев Советов" в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ).
"Краснодар" с 24 очками после 10 матчей занимает первое место, "Крылья Советов" идут вторыми, набрав 21 очко. Далее располагаются московский "Локомотив" (18 очков), петербургский "Зенит" (17), столичные "Спартак" и ЦСКА (по 16).
«
"Я бы отметил такую тенденцию, что первые места в турнирной таблице занимают не московские топовые команды и питерский "Зенит". Другие сегодня показывают хороший и где-то даже уверенный футбол. Удивляюсь, что вверху таблицы у нас и "Краснодар", и "Крылья Советов", - это говорит о том, что московские клубы и "Зенит" пока проигрывают. Пусть это и небольшая дистанция - прошла треть чемпионата, но надо всем задуматься, потому что время летит быстро. До декабря этот сезон, я уверен, будет очень интересным, сенсации мы еще увидим", - сказал Титов РИА Новости.
Георгий Джикия - РИА Новости, 1920, 01.10.2023
Джикия заявил, что не ведет переговоры о новом контракте со "Спартаком"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Амур
    ЦСКА
    0
    0
  • Хоккей
    23.09 12:30
    Адмирал
    Локомотив
  • Теннис
    23.09 13:30
    М. Андреева
    А. Соснович
  • Хоккей
    23.09 17:00
    Салават Юлаев
    Металлург Мг
  • Хоккей
    23.09 19:30
    Нефтехимик
    Лада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала