Рейтинг@Mail.ru
В "Авангарде" начали поиски причин разгрома от "Динамо" - РИА Новости Спорт, 30.09.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
В "Авангарде" начали поиски причин разгрома от "Динамо"

Гендиректор "Авангарда": стараемся понять причины разгрома от "Динамо" в КХЛ

© Фото : Пресс-служба ХК "Авангард"Генеральный директор ХК "Авангард" Герман Чистяков
Генеральный директор ХК Авангард Герман Чистяков - РИА Новости, 1920, 30.09.2023
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Генеральный директор омского "Авангарда" Герман Чистяков заявил, что в клубе работают над поиском причин и выходов из сложившейся ситуации после разгромного поражения в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) от московского "Динамо".
В пятницу "Авангард" в гостях проиграл "Динамо" со счетом 0:6. Это поражение стало четвертым подряд для омского клуба - до этого он уступил екатеринбургскому "Автомобилисту" (1:5), нижнекамскому "Нефтехимику" (1:2 ОТ) и новосибирской "Сибири" (3:4).
«
"Последние четыре матча выдались для нашей команды крайне непростыми. Поражения в концовках, поражения с крупным счетом – безусловно, это не тот "Авангард", который всем нам хотелось бы видеть. Вместе с генеральным менеджером, тренерским штабом и хоккеистами стараемся сейчас понять причины произошедшего и найти пути выхода из этой ситуации. Понимаем, что команда в межсезонье существенно обновилась, и нужно время для того, чтобы все заработало как надо. И в то же время уже сегодня очевидно, что всем нужно сделать определенные выводы по многим аспектам. Это касается и подготовки к матчам, и тактики, и самоотдачи на льду. Мы понимаем, что болельщиков не устраивает такая игра, и сделаем все возможное для того, чтобы команда показывала достойные результаты", - цитирует Чистякова официальной Telegram-канал "Авангарда".
"Хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает "Авангард" в этот трудный период, сейчас это особенно ценно. Только вместе мы сможем все преодолеть, по-другому в спорте не бывает. Будем работать, будем возвращаться в игру – на характере, на мастерстве, на желании побеждать", - добавил гендиректор клуба.
"Авангард" набрал 11 очков в 10 матчах и занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. В следующем матче омичи 1 октября на выезде сыграют против пекинского клуба "Куньлунь Ред Стар".
Хоккей. КХЛ. Матч Динамо М - Авангард - РИА Новости, 1920, 29.09.2023
Тренер "Авангарда" назвал причины разгромного поражения от "Динамо"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Г. Ханьюй
    Е. Александрова
    23
    66
  • Теннис
    2-й сет
    Р. Сакамото
    К. Хачанов
    22
    62
  • Хоккей
    20.10 19:00
    Локомотив
    Нефтехимик
  • Хоккей
    20.10 19:30
    Динамо Москва
    Сибирь
  • Хоккей
    20.10 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Футбол
    20.10 19:45
    Сабах
    Боруссия Д
  • Футбол
    20.10 22:00
    ПСЖ
    Барселона
  • Футбол
    20.10 22:00
    Ливерпуль
    Вильярреал
  • Футбол
    20.10 22:00
    Порту
    ПСВ Эйндховен
  • Футбол
    20.10 22:00
    Манчестер Сити
    АЕК Афины
  • Футбол
    20.10 22:00
    Штутгарт
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    20.10 22:00
    Рома
    Слован Бр
  • Футбол
    20.10 22:00
    Наполи
    Буде-Глимт
  • Хоккей
    21.10 02:00
    Вашингтон
    Лос-Анджелес
  • Хоккей
    21.10 02:00
    Коламбус
    Торонто
  • Хоккей
    21.10 04:00
    Эдмонтон
    Миннесота
  • Хоккей
    21.10 05:30
    Вегас
    Тампа-Бэй
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала