Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге после погони задержали пьяного водителя - РИА Новости, 25.09.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Петербурге после погони задержали пьяного водителя

Полицейские в Петербурге с погоней и стрельбой задержали пьяного водителя

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 25.09.2023
Сотрудник полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 сен - РИА Новости. Сотрудники полиции Петербурга после погони и стрельбы задержали пьяного водителя в Курортном районе, сообщает пресс-служба ГУМВД по городу и Ленобласти.
В полицию Курортного района поступило сообщение от очевидца о том, что с территории автозаправки, расположенной на проспекте Ленина в Зеленогорске, отъехал автомобиль Ford Focus с пьяным водителем за рулем. Спустя час сотрудники Госавтоинспекции обнаружили разыскиваемый автомобиль на 4-м километре Приморского шоссе в поселке Ушково Курортного района Петербурга.
Автомобили скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 04.09.2023
В Дзержинске пьяный водитель врезался в автобус, есть погибшие
"При виде патрульного автомобиля нарушитель попытался скрыться, увеличив скорость. Полицейскими было организовано преследование", - сообщает пресс-служба ГУМВД.
Неоднократные требования об остановке нарушитель игнорировал, двигался с высокой скоростью, выезжал на встречную полосу. На Средневыборгском шоссе в районе поселка Поляны один из сотрудников полиции применил табельное оружие для остановки преследуемого автомобиля.
"Через 5 километров в поселке Зеленый холм автомобиль был блокирован и остановлен. За рулем находился 25-летний петербуржец в состоянии алкогольного опьянения", - уточняется в сообщении.
В отношении водителя составлен ряд административных протоколов по ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции), по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения), по ст. 12.25 КоАП РФ (невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства) и по ст. 12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона).
Место ДТП с участием водителя каршеринга, который совершил наезд на малолетнего в Москве - РИА Новости, 1920, 22.08.2023
Пьяный водитель сбил ребенка на переходе в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала