Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк увеличил срок действия карт "Мир" до десяти лет - РИА Новости, 09.09.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сбербанк увеличил срок действия карт "Мир" до десяти лет

Сбербанк увеличил срок действия карт "Мир" вдвое, до десяти лет

Карта Мир - РИА Новости, 1920, 09.09.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 сен — РИА Новости. Сбербанк решил увеличить срок действия банковских карт "Мир" вдвое — до десяти лет, рассказал в беседе с РИА Новости первый зампред правления Сбербанка Кирилл Царев.
«

"Клиентам теперь не надо каждые пять лет менять карту на новую. "Сбер" решил увеличить срок действия банковских карт на платежной системе "Мир" с пяти до десяти лет. Для дебетовых карт эмиссия на новый срок началась уже 1 сентября, для кредитных — с 3 октября", — заявил он в интервью в рамках ВЭФ.

Царев отметил, что нововведение коснется всех дебетовых и кредитных карт банка на базе системы "Мир", в том числе платежных стикеров. При этом он подчеркнул, что если карта получит повреждения раньше этого срока, ее можно по-прежнему бесплатно перевыпустить в любой момент.
"Наша "СберКарта" — износостойкий продукт, который рассчитан минимум на десять лет бесперебойной работы. Как показывает практика, современная карта сохраняет свою работоспособность долгие годы. Это удобно клиентам: им не понадобится идти в офис за перевыпущенной картой или заказывать ее доставку через пять лет, даже если карта будет в полном порядке", — добавил первый замглавы Сбербанка.
Работа отделения банка - РИА Новости, 1920, 17.08.2023
Сбербанк повысил ставки по рублевым вкладам
Он также назвал важным, что таким решением Сбербанк снижает объем пластикового мусора, образующегося при утилизации карт.
VIII Восточный экономический форум состоится 10-13 сентября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). РИА Новости — генеральный информационный партнер мероприятия.
Логотип Сбербанка - РИА Новости, 1920, 04.09.2023
Сбербанк подал заявку на регистрацию товарного знака на китайском языке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала