Рейтинг@Mail.ru
Харламов и Гузеева снялись в семейной комедии "Теща" - РИА Новости, 07.09.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Харламов и Гузеева снялись в семейной комедии "Теща"

Вышел трейлер комедии "Теща" с Гариком Харламовым и Ларисой Гузеевой

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 сен – РИА Новости. На YouTube-канале Central Partnership разместили первый трейлер комедийного фильма Аскара Узабаева "Теща" с Гариком Харламовым и Ларисой Гузеевой в главных ролях.
Юморист и актриса сыграли непутевого зятя и властную тещу, которые долгие годы недолюбливали друг друга. На одном из семейных праздников шквал взаимных претензий становится так велик, что ситуация выходит из-под контроля, а семья на грани развода.
«
"К жанру комедии я равнодушна, поэтому сомневалась, стоит ли принимать предложение. Меня привлекло то, что персонаж Тещи раскрывается по-новому. Но в то же время, она именно тот тип женщин, про который слагают анекдоты и частушки. Их все терпеть не могут, и я в том числе. Создавая ее образ в кадре, я полностью доверилась режиссеру, который в начале съемок сказал мне: "Я не дам тебе плохо сыграть!". Я поверила и пошла с ним", – рассказала о своем участии в проекте Лариса Гузеева.
По словам Гарика Харламова, семейный быт – это кладезь шуток и смешных сюжетов, особенно, когда речь заходит про отношения зятя и тещи.
«

"Общение зять-теща в целом нельзя назвать позитивным, но в нашем менталитете заложена способность относиться с юмором ко всем критическим ситуациям. Так легче воспринимать действительность". Артист отмечает, что на съемочной площадке старые размолвки тоже разрешались с юмором: "В первый день знакомства Лариса Андреевна сказала мне: “Я думала, ты меня ненавидишь”. Я же ответил: “Как я могу Вас ненавидеть, если мы даже не знакомы”. Так и начали работать, было весело, а в итоге получился очень крутой эксперимент", – считает шоумен.

Вместе с Гузеевой и Харламовым в фильме снялись Настасья Самбурская, Александр Лыков, Марк Богатырев, Никита Тарасов и другие.
Премьера "Тещи" запланирована на 30 ноября этого года.
Михаил Галустян и Демис Карибидис - РИА Новости, 1920, 25.05.2023
Галустян и Карибидис снимутся в российско-индийском фильме о двух братьях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала