Рейтинг@Mail.ru
В ГД заявили, что США поступили глупо, введя санкции против матери Кадырова - РИА Новости, 24.08.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ГД заявили, что США поступили глупо, введя санкции против матери Кадырова

Делихманов: США поступили глупо, введя санкции против матери Кадырова

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкМать Рамзана Кадырова Аймани Кадырова
Мать Рамзана Кадырова Аймани Кадырова - РИА Новости, 1920, 24.08.2023
Мать Рамзана Кадырова Аймани Кадырова. Архивное фото
Читать ria.ru в
ГРОЗНЫЙ, 24 авг - РИА Новости. Власти США поступили бессмысленно и глупо, внеся в санкционный список мать главы Чечни Рамзана Кадырова, президента регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырову, заявил депутат Госдумы Адам Делимханов.
В четверг стало известно, что США расширили санкционный список по России, введя ограничения против 11 физических лиц и международного детского центра "Артек". Среди фигурантов списка числятся Аймани Кадырова, председатель правительства Чечни Муслим Хучиев, уполномоченный по правам человека в республике Мансур Солтаев, командир полка имени А. А. Кадырова МВД по региону Замид Чалаев и другие лица.
Детский лагерь Артек
Захарова отреагировала на санкции США против "Артека"
«
"Безусловно, мы давно знаем, что психическое здоровье политиков Америки находится под большим вопросом. Однако эта очередная бессмысленная и глупая выходка заставляет нас уже немного "забеспокоиться", а все ли у них дома?! Какую угрозу может представлять США женщина, которая всю свою жизнь занимается благотворительной работой, помогая сотням тысяч людей по всему миру", – написал Делимханов в своем Telegram-канале.
По его словам, под руководством Аймани Кадыровой людям во многих странах оказана помощь в виде продуктов, медикаментов, одежды и многого другого. Кроме того, она строит и восстанавливает по всему миру мечети.
«
"Так что действия США – это очередное подтверждение их грязной политики. Эти лицемеры и по-настоящему больные нелюди уже не знают, как нам насолить и задеть. Но их неуклюжие и лихорадочные потуги вызывают у нас лишь улыбку и в очередной раз убеждают, что мы находимся на правильном пути", – добавил депутат.
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 24.08.2023
Байден объявил о новых санкциях против России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала