Рейтинг@Mail.ru
Российский Danone переименуют в "Эйч энд Эн" в сентябре - РИА Новости, 18.08.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Российский Danone переименуют в "Эйч энд Эн" в сентябре

Российскую компанию Danone переименуют в "Эйч энд Эн" в сентябре

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗавод Danone-Юнимилк в Московской области
Завод Danone-Юнимилк в Московской области - РИА Новости, 1920, 18.08.2023
Завод Danone-Юнимилк в Московской области. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Российская компания Danone в сентябре будет переименована в "Эйч энд Эн", говорится в письме организации своим контрагентам, которое имеется в распоряжении РИА Новости.
"Настоящим сообщаем вам о предстоящем в период с 18 по 24 сентября 2023 года изменении наименования юридического лица Группы компаний Danone в России, а именно AO "Данон Россия"... Новое наименование... Акционерное общество "Эйч энд Эн", - говорится в тексте.
Там уточняется, что все реквизиты остаются неизменными.
"Все действующие доверенности, в том числе и машиночитаемые, выданные АО "Данон Россия", продолжат действовать после регистрации изменений в ЕГРЮЛ", - уточняется в письме.
В середине июля президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому доля АО "Данон Россия" перешла во временное управление Росимущества.
Danone присутствует в РФ с 1992 года. В середине октября прошлого года компания сообщила, что планирует передать контроль над производством молочных и растительных продуктов в стране, но в переходный период, который займет достаточно времени, будет работать как обычно.
Danone присутствует в РФ с 1992 года. В состав группы в России входит ряд заводов, расположенных, в частности, в Московской области, Петербурге, Татарстане, Самарской и Липецкой областях. В России Danone производит продукцию под такими брендами, как "Простоквашино", "АктиБио", Actimel, Alpro, "Растишка", "Тема", "Даниссимо", Danone, "Биобаланс", "Петмол", "Актуаль" и другие.
Офис компании Unilever - РИА Новости, 1920, 25.07.2023
Глава Unilever рассказал о дальнейшей судьбе компании в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала