Рейтинг@Mail.ru
Исследование выявило самую высокооплачиваемую вакансию в России - РИА Новости, 08.08.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Исследование выявило самую высокооплачиваемую вакансию в России

"SuperJob": вакансия стоматолога стала самой высокооплачиваемой в России в августе

© iStock.com / FascinadoraМужчина достает банкноты из кошелька
Мужчина достает банкноты из кошелька - РИА Новости, 1920, 08.08.2023
Мужчина достает банкноты из кошелька. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Вакансия стоматолога с зарплатой от 370 тысяч рублей в месяц стала самым высокооплачиваемым предложением августа в России, заявили РИА Новости в сервисе SuperJob на основе собственных данных.
"Самая высокооплачиваемая вакансия августа – врач-стоматолог в Москве с зарплатой от 370 тысяч рублей в месяц. Успешный кандидат должен иметь опыт работы от шести лет, высшее образование, а также подтвержденные профессиональные сертификаты. Работодатель обещает условия работы на современном оборудовании, высокую зарплату по результатам работы и плотную загрузку с большим количеством пациентов", - говорится в исследовании.
Ланч за рабочим местом - РИА Новости, 1920, 08.08.2023
Исследование показало, чем питаются россияне на работе
Второе место поделили два предложения - IT-разработчик в Москве и стоматолог в Перми, в обоих случаях предлагают зарплату от 300 тысяч рублей в месяц. На третьем месте - вакансия ведущего программиста-разработчика "1C".
Предложения для специалистов IT-отрасли - одни из высокооплачиваемых. Так, например, ведущему программисту-разработчику в Санкт-Петербурге предлагают от 200 до 250 тысяч рублей, Android-developer - от 200 тысяч рублей. Главному разработчику в Москве предлагают также от 200 тысяч рублей. В регионах самая высокооплачиваемая IT-вакансия - Middle PHP-программист, которому предлагают от 150 до 200 тысяч рублей.
"В подборке августа много вакансий из транспортно-логистической отрасли: например, в Волгограде водителю категории E предлагают от 170 тысяч в месяц, в Воронеже от 160 тысяч, а руководителю отдела транспортной логистики в Екатеринбурге предлагают от 200 тысяч рублей в месяц", - отметили аналитики.
Здание Государственной думы России - РИА Новости, 1920, 04.08.2023
В Госдуму внесли проект об увеличении зарплат для жителей новых регионов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала