Рейтинг@Mail.ru
В Ульяновске городские службы устраняют последствия урагана - РИА Новости, 29.07.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ульяновске городские службы устраняют последствия урагана

Городские службы Ульяновска борются с последствием урагана

Сотрудники МЧС РФ устраняют последствия урагана - РИА Новости, 1920, 29.07.2023
Сотрудники МЧС РФ устраняют последствия урагана. Архивное фото
Читать ria.ru в
САМАРА, 29 июл – РИА Новости. Городские службы Ульяновска борются с последствием урагана, создан оперативный штаб по устранению последствий непогоды, сообщается в телеграм-канале губернатора региона Алексея Русских.
«
"Создан оперативный штаб. Восемь бригад спасателей работают… освобождают от упавших деревьев и веток автодороги, подъезды и подходы к соцобъектам, дворы. "Водоканал" восстанавливает водоснабжение в Кротовке и Заволжье. Девять рабочих бригад "УльГЭС" выехали на восстановление линий электропередач. На Оренбургской спасатели убрали с проезжей части два больших дерева, освободив проезд", - говорится в сообщении главы региона.
Поваленные деревья - РИА Новости, 1920, 29.07.2023
В Казани шквалистый ветер повалил несколько деревьев и повредил крыши
По информации губернатора, оказывается помощь муниципалитетам по устранению последствий непогоды. "В муниципалитетах сформированы оперштабы и аварийные бригады. Ведется восстановление линий электропередач, систем водоснабжения, уборка поваленных деревьев и веток. В ряде муниципалитетов с домов сорвало кровлю. По последним полученным сводкам, среди пострадавших территорий Ульяновск, Димитровград, Новоульяновск, Цильнинский, Ульяновский, Мелекесский, Сенгилеевский, Старомайнский, Чердаклинский, Вешкаймский, Тереньгульский районы. Напряженная ситуация возле села Еделево в Кузоватовском районе", - сообщается в телеграмм-канале Русских.
Дополнительно информируют, что горят лесные насаждения, площадь устанавливается. На месте работают сотрудники МЧС и министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и вся необходимая техника.
Поваленные сильным ветром деревья в Нижнем Новгороде - РИА Новости, 1920, 29.07.2023
На Нижний Новгород обрушился ливень, шквалистый ветер повалил деревья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала