КАЗАНЬ, 20 июл - РИА Новости, Аделя Зиатдинова. Петербургскому "Зениту" не стоит продавать бразильца Малкома в саудовский клуб "Аль-Хиляль", с отъездом игрока у "сине-бело-голубых" могут возникнуть проблемы, заявил РИА Новости футбольный агент Дмитрий Селюк.
Ранее издание Ariyadhiah сообщило о том, что саудовский клуб "Аль-Хиляль" достиг договоренности с "Зенитом" о покупке 26-летнего Малкома.
"Если Малком уйдет, а он может уйти в "Аль-Хиляль", еще Кузяев ушел, с Венделом непонятно ничего, то у "Зенита" могут возникнуть проблемы. Саудиты могут переманить кого угодно. Малком, как Промес в "Спартаке" - основная фигура в команде. Он основной игрок. "Зенит" это очень сильно почувствует, потеряв его", - сказал Селюк.


