Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Принц Гарри и Меган Маркл уже не живут вместе - РИА Новости, 19.07.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
СМИ: Принц Гарри и Меган Маркл уже не живут вместе

Принц Гарри и Меган Маркл перестали жить вместе и спровоцировали слухи о разводе

© AP Photo / Dominic LipinskiМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - РИА Новости, 1920, 19.07.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 июл – РИА Новости. Принц Гарри и его супруга Меган Маркл, по словам близкого к паре источника, перестали жить вместе после череды публичных скандалов с их участием, сообщает Radar online.
«
"Они пытаются выяснить, что повлияло на их союз. Гарри не вписывается в безвкусный мир Меган", – поделился инсайдер.
Он добавил, что герцог Сассекский отправится в Африку на съемки нового шоу для Netflix, а Маркл в США начнет подготовку к новому проекту, подробности которого остались неизвестны.
В последние месяцы пару преследовали многочисленные проблемы и скандалы. По слухам, они испытывали финансовые трудности. В середине июня супругов обвинили в обмане поклонников из-за подкаста "Архетипы" на Spotify. Дело в том, что интервью за Меган Маркл брали ее помощники, а она позже подставляла на монтаже запись своего голоса с другими вопросами. Проект выходил с августа по ноябрь 2022 года, хотя контракт был заключен на большее количество сезонов.
После этого директор по подкаст-инновациям и монетизации Spotify Дэн Симмонс разорвал контракт с герцогами Сассекскими и назвал их мошенниками. Случившееся спровоцировало разговоры о грядущем разводе пары.
По данным СМИ, принц Гарри начал вести переговоры с братом Уильямом и отцом Карлом III о возможности примирения. Он пока не получил ответ от родных.
Принц Гарри и Меган Маркл поженились в 2018 году. В 2020-м они заявили, что отказываются от связанных с королевской семьей обязанностей и государственных средств. Пара вместе с сыном Арчи переехала в Калифорнию.
Затем супруги сняли скандальный документальный фильм для Netflix, в котором обвинили королевскую семью в травле, и этим обострили конфликт с родственниками. В начале года Гарри выпустил книгу "Запасной", где поделился жуткими и интимными подробностями своей жизни во дворце. По словам герцога, он должен был стать донором органов для старшего брата в случае такой необходимости.
Принц Гарри и Меган Маркл  - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
Скандальное интервью принца Гарри и Меган Маркл номинировали на "Эмми"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала