Рейтинг@Mail.ru
Кавазашвили высказался о мате Дзюбы в шоу - РИА Новости Спорт, 28.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Кавазашвили высказался о мате Дзюбы в шоу

Чемпион СССР Кавазашвили: с матом Дзюбы в шоу мы ничего сделать не можем

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Локомотив" Артем Дзюба и игрок ФК "Динамо" Федор Смолов
Игрок ФК Локомотив Артем Дзюба и игрок ФК Динамо Федор Смолов - РИА Новости, 1920, 28.06.2023
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 28 июн - РИА Новости, Олег Богатов. Существующие законы и регламенты не позволяют каким-либо образом повлиять на обилие ненормативных выражений футболиста московского "Локомотива" Артема Дзюбы в эфире различных шоу, заявил РИА Новости двукратный чемпион СССР в составе столичных клубов "Торпедо" и "Спартак" Анзор Кавазашвили.
В апреле Дзюба и бывший главный тренер национальной команды Леонид Слуцкий стали ведущими YouTube-шоу о футболе "Ну, так нельзя". Зрители критиковали их за излишнее количество нецензурной лексики в выпусках. Возглавляющий "Локомотив" Михаил Галактионов в среду заявил журналистам, что попросил Дзюбу уменьшить количество нецензурной лексики в шоу.
«
"Руководство подобных медийных проектов, телеграм-каналов, шоу само выбирает представителей тех или иных направлений, - сказал Кавазашвили. - Если им нравятся слова Дзюбы с перцем, где преобладает мат, то что я могу сказать? Сейчас мы ничего сделать не можем. Эти передачи выпустили в свет, люди смотрят и слушают, кто-то скажет: "Да, молодец", а кто-то: "Тьфу, противно". Так было всегда".
"Положение, которое касается (массового) утверждения какого-то фактора, может быть только одно - когда на твою страну нападают враги и весь народ встает на защиту своей страны. Сейчас блогерам предоставлено очень много возможностей говорить что хочешь. Есть закон, который запрещает матом ругаться? Нет. Поэтому пусть они сами думают о том, что и как говорить", - добавил он.
Дзюба по итогам минувшего сезона стал лауреатом премии "Герои РПЛ" в номинации "Самый медийный футболист".
Артем Дзюба - РИА Новости, 1920, 28.06.2023
Тренер "Локомотива" попросил Дзюбу уменьшить количество нецензурной лексики
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    26.08 18:00
    Е. Приданкина
    Р. Марино
  • Теннис
    26.08 18:00
    А. Ибрагимова
    М. Болквадзе
  • Теннис
    26.08 18:00
    Л. Бронцетти
    П. Яценко
  • Футбол
    26.08 22:00
    Лион
    Фенербахче
  • Футбол
    26.08 22:00
    Викинг
    Динамо Загреб
  • Футбол
    26.08 22:00
    Реал Мадрид
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    26.08 22:00
    АЕК Афины
    Левски София
  • Футбол
    26.08 22:00
    СМС Публикум
    Слован Бр
  • Теннис
    26.08 22:30
    Ю. Юэ
    J. Avdeeva
  • Теннис
    26.08 22:30
    К. Лютова
    Л. Радивоевич
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала