МОСКВА, 24 июн – РИА Новости. Участники "Фабрики звезд – 7" и группы "Инь-Ян" Татьяна Богачева и Артем Иванов в интервью Яне Чуриковой пожаловались на психологическое давление со стороны продюсера Константина Меладзе.
«
"После концерта на проекте устраивался разбор полетов. Я однажды рыдала. Мне было обидно. Я не могла утром встать с кровати. Например, в музыке по рукам бьют, когда играешь неправильно", – вспоминала вокалистка коллектива Татьяна Богачева.
Другой участник группы Артем Иванов подчеркнул, что у композитора жесткий характер.
«
"Мы ему принадлежали. Он говорил, что должен обладать нашими душами. Костя не такой покладистый человек, как он пытается демонстрировать. Он жесткий. В SMS он может раскачивать на эмоции. У него есть такие приемчики", – пожаловался музыкант.
Вокалисты "Инь-Ян" стали не первыми подопечными Константина Меладзе, которые жалуются на него.
Например, в марте экс-фабрикантка Рита Дакота заявила, что композитор оказывал на нее давление и называл "пустым человеком".
Бывшая участница "ВИА Гры" Татьяна Найник заявила, что продюсер домогался до нее. После этого Ани Лорак намекнула, что Константин Меладзе сделал ей непристойное предложение.


