Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбурге психолог нагрубила школьникам - РИА Новости, 29.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Екатеринбурге психолог нагрубила школьникам

Педагог-психолог нагрубила трем ученикам четвертого класса в лицее №3 в Екатеринбурге

Школьный коридор - РИА Новости, 1920, 29.05.2023
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 мая – РИА Новости. Педагог-психолог некорректно общалась с тремя "нарушающими дисциплину" учениками 4 класса в лицее №3 Екатеринбурга, после конфликта с ней провели беседу и взяли объяснительную, заявили РИА Новости в городском департаменте образования.
В понедельник местный портал E1.RU писал, что 12 мая в лицее №3 в Екатеринбурге классный руководитель, она же педагог-психолог, наговорила грубостей ученикам 4 класса. В частности, она винила их в том, что те отвлекаются от уроков, прикрываясь конфликтами в семье, впустую тратят деньги на репетиторов. В своей речи учительница использовала слова "обнаглели", "дурак" и другие. Дети записали разговор на диктофон, инцидент дошел до родителей школьников и директора, педагог написала заявление об уходе, отмечало издание.
Молоток в зале судебных заседаний
На Урале школьника оштрафовали за матерную подпись к фото физрука
"Классный руководитель четвертого класса (педагог-психолог), работает в лицее №3 с 1993 года, стаж ее педагогической деятельности составляет 35 лет, имеет высшее педагогическое образование... Ранее нарушений трудового законодательства и образовательной деятельности за ней не выявлено. Факт некорректного разговора 12 мая педагога с тремя обучающимися, нарушающими дисциплину в классе, подтвержден", – сказали в ведомстве.
В департаменте добавили, что не владеют информацией об увольнении учительницы, с 16 по 23 мая она была на больничном, с ней проведена беседа и взята объяснительная.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 29.05.2023
В Краснодаре мужчина избил школьника в лифте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала