Рейтинг@Mail.ru
Татьяна Васильева объяснила, почему её внуки убежали из Германии в Россию - РИА Новости, 09.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Татьяна Васильева объяснила, почему её внуки убежали из Германии в Россию

Татьяна Васильева рассказала, почему ее внуки хотят жить в Москве, а не в Берлине

Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 мая — РИА Новости. Народная артистка России Татьяна Васильева и ее семья откровенно рассказали – почему внуки актрисы хотят жить в Москве, а не в Германии.
На НТВ Татьяна Григорьевна, её сын Филипп и невестка Мария открыли семейные тайны, поделились личными фото и видео, а также показали младших детей – Миру и Сару.
В интервью Лере Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион" Васильева рассказала, что в немецких школах, где учились ее старшие внуки Ваня и Гриша, было много, на её взгляд, странностей.
«

Например, пару лет назад там появились учителя-мужчины, которые приходят на работу в женских колготках. И это считалось нормальным!

Туалеты в берлинской школе были общими – для девочек, мальчиков и "третьего пола". Уровень образования, по словам Татьяны Васильевой и ее сына Филиппа, в Германии был гораздо ниже, чем в Москве.
Одного из внуков решили перевести из обычной берлинской школы в платную: "потому что он Васильев, а не Адольф какой-нибудь" – да, это было важно, по мнению Татьяны Григорьевны.
Но сейчас оба старших внука, по словам Васильевой, хотели бы жить в России – несмотря на то, что здесь им придется наверстывать школьную программу.
Также Татьяна рассказала, что у нее есть шесть квартир в столице, их хватит на детей и внуков – чтобы они жили в Москве.
Актриса Дина Корзун - РИА Новости, 1920, 22.03.2023
Дина Корзун: Россия всегда была моим домом, у меня нет другого гражданства
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала