Рейтинг@Mail.ru
Знакомый предполагаемой соучастницы убийства в Петербурге рассказал о ней - РИА Новости, 04.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Знакомый предполагаемой соучастницы убийства в Петербурге рассказал о ней

Предполагаемая соучастница убийства школьницы в Петербурге была душой компании

© Фото : ГСУ СК России по Санкт-ПетербургуНа месте обнаружения тела девочки в Санкт-Петербурге
На месте обнаружения тела девочки в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 04.05.2023
На месте обнаружения тела девочки в Санкт-Петербурге
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 мая – РИА Новости. Пятнадцатилетняя девушка, которая, предположительно, стала соучастницей жестокого убийства школьницы в Санкт-Петербурге, была "душой компании", ее отличала вежливость и толерантность, рассказал РИА Новости знакомый этой девушки.
Городской главк СК РФ информировал в среду о задержании 16-летнего подростка и его 15-летней подруги по подозрению в убийстве знакомой семиклассницы "без какого-либо мотива для собственного самоутверждения". Соучастники заранее выкопали импровизированную могилу в лесу у поселка Парголово и 30 апреля пригласили девочку якобы на пикник, юноша забил ее молотком, затем тело закопали, заявляли следователи. Источник в правоохранительных органах сообщал РИА Новости, что подозреваемая в убийстве девушка снимала его на видео крупным планом.
"Мы с ней знакомы, но виделись изредка… последний раз виделись в январе. Когда виделись, очень хорошо общались. Она очень добрая и милая, всем всегда все оплачивала, если кто-то грустный сидел, то спрашивала, все ли хорошо. Она была, можно сказать, душой компании и добряшкой, но из-за этого некоторые ей пользовались и просили купить что-то или оплатить", - сказал собеседник агентства.
Он охарактеризовал девушку как "толерантную и вежливую". По словам знакомого подозреваемой, "она была против кого-либо обсуждать или сплетничать", "всегда всех веселила" и была интересным собеседником.
Шеврон поисково-спасательного отряда ЛизаАлерт - РИА Новости, 1920, 03.05.2023
На Кубани нашли тело пропавшей на трассе девятнадцатилетней девушки
"Из странностей - ее увлечение ходить по заброшкам и лесам всяким… Несмотря на это, некоторые люди ради нее приходили погулять (в общей компании), и в целом с ней очень приятно общаться. Я честно не верю, что она могла сделать нечто подобное по своей воле", - заключил собеседник агентства.
Он добавил, что лично не знаком с юношей, которого подозревают в убийстве школьницы, заметив, что на фото тот "выглядит мутно".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала