Рейтинг@Mail.ru
В Ростове-на-Дону стартовал турнир по футболу "Кубок дружбы U-14" - РИА Новости, 18.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ростовская область
Ростовская область
В Ростове-на-Дону стартовал турнир по футболу "Кубок дружбы U-14"

В Ростове-на-Дону стартовал четвертый международный турнир по футболу "Кубок дружбы U-14"

Футбольный мяч - РИА Новости, 1920, 18.04.2023
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 апр - РИА Новости. Четвертый международный турнир по футболу "Кубок дружбы U-14", который собрал лучшие юношеские команды из России и Белоруссии, стартовал в Ростове-на-Дону, сообщает пресс-служба администрации города.
Торжественная церемония открытия состоялась на обновленном стадионе "Арсенал", где было заменено покрытие футбольного поля, отремонтированы трибуны для зрителей, обновлены беговые дорожки и установлено легкоатлетическое оборудование. В мероприятии принял участие глава администрации города Алексей Логвиненко.
Кабинет начальных классов средней общеобразовательной школы - РИА Новости, 1920, 12.04.2023
В Ростовской области появится восемь новых школ
"В Ростове стартовал четвертый международный юношеский турнир по футболу "Кубок дружбы U-14", собравший восемь команд из Ростова, Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и Минска", - приводятся в сообщении слова Логвиненко.
Он отметил, что молодых спортсменов поддержат предприниматели Ростова-на-Дону. Для этого учреждены три номинации с денежным призовым фондом. Так, победители в номинациях "Лучший игрок" и "Самый красивый гол" получат 500 тысяч рублей, а "Лучшая команда" - 1 миллион рублей. Вход на стадион "Арсенал" свободный.
Посмотреть две финальные игры можно будет и по ТВ. Их будут транслировать в прямом эфире 22 апреля на федеральном канале "Матч! Игра".
"Кубок дружбы", который является официальным соревнованием, входящим в календарь Российского футбольного союза, направлен на развитие и популяризацию детско-юношеского футбола. Организатором турнира выступает управление по физической культуре и спорту Ростова-на-Дону при поддержке футбольного клуба "Ростов".
Ученик во время урока - РИА Новости, 1920, 23.03.2023
В школах Ростовской области появится курс истории Донского края
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала