МОСКВА, 10 апр – РИА Новости, Алена Сулизова. Футболисты петербургского "Зенита" перед матчем 22-го тура чемпионата России с московским "Локомотивом" специально не готовились к игре против Артема Дзюбы, его манера игры им хорошо известна, заявил журналистам защитник "сине-бело-голубых" Данил Круговой.
После завершения чемпионата России сезона-2021/22 Дзюба объявил об уходе из "Зенита", за который выступал с лета 2015 года. Вместе с клубом из Санкт-Петербурга форвард стал четырехкратным чемпионом России, завоевал два Кубка и четыре Суперкубка страны, был капитаном команды. В феврале Дзюба перешел в "Локомотив".
«
"Готовились ли отдельно к Дзюбе? Нет. Мы хорошо знаем, как он играет, поэтому проблем не было, я думаю. Справились, за исключением пары моментов", – сказал Круговой.
В воскресенье "Зенит" в Москве одержал волевую победу над "Локомотивом" со счетом 2:1.
"Хорошая команда, хороший главный тренер Михаил Галактионов. Я думаю, он построит команду, и они обязательно останутся (в Российской премьер-лиге) и поднимутся как можно выше", – отметил Круговой.



