МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграли "Коламбус Блю Джекетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Коламбусе, завершилась со счетом 4:0 (2:0, 0:0, 2:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Джимми Веси (11-я минута), Крис Крайдер (32), Нико Миккола (55) и Винсент Трочек (60).
09 апреля 2023 • начало в 02:00
Завершен
Российский нападающий "Рейнджерс" Артемий Панарин нанес три броска в створ ворот и очков не набрал. Форвард "синерубашечников" Владимир Тарасенко отметился голевой передачей. Голкипер клуба из Нью-Йорка Игорь Шестеркин отразил все 20 бросков в створ и провел свой третий "сухой" матч в сезоне-2022/23. Для россиянина этот шатаут стал 11-м в карьере в чемпионатах НХЛ. Также Шестеркин одержал 37-ю победу в сезоне и установил новый личный рекорд в карьере по числу побед в одном чемпионате.
Нападающий "Коламбуса" Кирилл Марченко нанес два броска в створ, провел один силовой прием и заблокировал два броска.



