Рейтинг@Mail.ru
Китайцы пришли в восторг после совместного заявления Путина и Си Цзиньпина - РИА Новости, 22.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Китайцы пришли в восторг после совместного заявления Путина и Си Цзиньпина

Читатели "Гуанча" назвали совместное заявление Путина и Си Цзиньпина историческим

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин на церемонии подписания совместных документов об углублении отношений и направлениях сотрудничества до 2030 года
Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин на церемонии подписания совместных документов об углублении отношений и направлениях сотрудничества до 2030 года - РИА Новости, 1920, 22.03.2023
Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин на церемонии подписания совместных документов об углублении отношений и направлениях сотрудничества до 2030 года. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Читатели китайского портала "Гуанча" поддержали совместное заявление об углублении отношений, подписанное президентом России Владимиром Путиным и председателем КНР Си Цзиньпином.
Пользователи сайта назвали это событие историческим и выразили надежду, что обе страны и дальше продолжат сотрудничество ради противостояния западной гегемонии.
Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин на торжественном приеме в Грановитой палате Московского Кремля - РИА Новости, 1920, 22.03.2023
Большая игра Си. Чем обернулся для Запада визит лидера Китая в Москву
"Это историческое заявление. После прочтения я чувствую себя таким вдохновленным. Заявление в самом деле всеобъемлющее и охватывает все аспекты политического, экономического и военного сотрудничества", — написал один из читателей.
«

"Все аспекты охвачены, будем ждать результатов. Соединенные Штаты будут дрожать от страха, а порабощенные люди всего мира поднимутся с колен!" — отметил второй.

"Спасибо англосаксам за то, что два соседа-тяжеловеса ослабят оборону против друг друга и будут вместе строить будущее!" — прокомментировал третий.
"События этого и прошлого года будут когда-нибудь обязательными вопросами для вступительных экзаменов в университеты", — посчитал пользователь.
"России нужен процветающий и стабильный Китай, а Китаю нужна сильная и могущественная Россия. Взаимное доверие между двумя крупными странами достигло самого высокого уровня. Давайте продолжать работать вместе", — предложил юзер.
«

"Люди всего мира, объединяйтесь! Китай и Россия, всегда будьте вместе и выступайте против всех форм гегемонии!" — подытожил читатель.

Во вторник председатель КНР Си Цзиньпин назвал отношения Китая и России, за прошедшие десять лет ставшие более крепкими и устойчивыми, образцовым примером отношений между великими державами.

Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин во время встречи в Москве - РИА Новости, 1920, 22.03.2023
Путин и Си Цзиньпин не обсуждали украинский мирный план, заявили в Кремле
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала