Рейтинг@Mail.ru
Путин прокомментировал решение Лондона о поставках обедненного урана Киеву - РИА Новости, 22.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин прокомментировал решение Лондона о поставках обедненного урана Киеву

Путин: Запад решил воевать с Россией до последнего украинца не на словах, а на деле

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Президент России Владимир Путин, говоря об инициативе Великобритании поставлять Киевы снаряды с обедненным ураном заявил, что похоже, что Запад решил воевать с РФ до последнего украинца не на словах, а на деле.
"Сегодня стало известно, что Великобритания, устами заместителя главы министерства обороны страны объявила не только о поставках танков на Украину, но и снарядов с обедненным ураном. Похоже, что Запад действительно решил воевать с Россией до последнего украинца не на словах, а на деле", - сказал Путин журналистам по итогам переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином.
Ранее замминистра обороны Великобритании Аннабель Голди заявила, что Британия передаст Украине боеприпасы с обедненным ураном.
Председатель КНР Си Цзиньпин прибыл в Россию с рабочим визитом 20 марта, это его первая заграничная поездка после переизбрания на должность главы государства на третий срок. Си Цзиньпин по прибытии в РФ в понедельник заявил, что Пекин и Москва являются надежными партнерами, в далеко не спокойном мире КНР готова с Россией решительно стоять на страже международного права. Визит главы Китая по приглашению президента РФ продлится с 20 по 22 марта.
Контейнеры с обедненным гексафторидом урана - РИА Новости, 1920, 21.03.2023
Гаврилов отреагировал на решение Лондона передать Киеву обедненный уран
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала