Рейтинг@Mail.ru
Антон Миранчук рассказал о реакции брата на пропуск игр сборной России - РИА Новости Спорт, 03.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Антон Миранчук рассказал о реакции брата на пропуск игр сборной России

Антон Миранчук о пропуске братом матчей сборной: Алексей очень расстроился из-за травмы

© пресс-служба клуба "Торино"Российский полузащитник "Торино" Алексей Миранчук в матче Серии А
Российский полузащитник Торино Алексей Миранчук в матче Серии А - РИА Новости, 1920, 20.03.2023
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Футболист московского "Локомотива" Антон Миранчук рассказал, что его брат Алексей, выступающий за итальянский "Торино", очень расстроился из-за получения повреждения, которое помешало принять участие в мартовском сборе российской национальной команды.
Ранее Российский футбольный союз (РФС) объявил, что Алексей Миранчук пропустит сбор из-за травмы, у игрока выявлено растяжение приводящей мышцы левого бедра.
«
"Как узнал о вызове? Сидел дома, завтракал. Прислали в Telegram окончательный список. Конечно же, обрадовался, что меня вызвали, а уж когда увидел брата, обрадовался вдвойне. Тем обидней было узнать на следующий день, что у Леши повреждение. Он очень расстроился, но ничего не поделать", - цитирует Антона Миранчука официальный сайт РФС.
"Конечно же, позвонил брату, поддержал его, пожелал здоровья. На самом деле, давно с Лешей не виделись, так с ходу даже не скажу, когда в последний раз встречались. Понятно, что мы с ним постоянно на связи, но живое общение невозможно заменить никакими мессенджерами. Всегда, когда встречаемся, тепло общаемся, что-то вспоминаем. Надеюсь, в следующий раз ничто не помешает нашей встрече", - добавил игрок.
Алексей Миранчук ранее был вызван в состав национальной команды впервые после того, как ФИФА и УЕФА в феврале 2022 года отстранили российские клубы и сборные от участия в международных соревнованиях из-за ситуации на Украине.
Ранее РФС официально анонсировал товарищеский матч российской сборной против команды Ирана, он пройдет 23 марта в Тегеране. На 26 марта запланирована встреча против сборной Ирака в Санкт-Петербурге.
Хвича Кварацхелия, ФК Наполи - РИА Новости, 1920, 19.03.2023
"Торино" без Миранчука разгромно проиграл "Наполи" в матче Серии А
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    М. Фучович
    66
    23
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Нефтехимик
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Лада
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Динамо Москва
    2
    0
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Автодор
    94
    49
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Анахайм
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Рейнджерс
    Юта
    2
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Оттава
    Детройт
    3
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала