Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе ученик выстрелил в школе в стену из пневматики - РИА Новости, 18.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Кузбассе ученик выстрелил в школе в стену из пневматики

Девятиклассник в Кузбассе выстрелил в стену в школе из пневматического пистолета

Форма сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 18.03.2023
Форма сотрудника полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 18 мар – РИА Новости. Девятиклассник в селе Шишино Топкинского района Кемеровской области выстрелил в стену из пневматического пистолета, в результате инцидента никто не пострадал, сообщает пресс-служба ГУМВД по Кемеровской области.
Накануне около 12.00 (08.00 мск) в дежурную часть ОМВД по Топкинскому муниципальному округу обратилась заместитель директора школы, расположенной в поселке Шишино.
"Она сообщила, что 15-летний ученик 9 класса на перемене в коридоре школы произвел выстрелил в стену из пневматического пистолета. Травм в результате никто не получил. Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что оружие принес из дома 16-летний учащийся, который решил показать его друзьям и на перемене передал в руки 15-летнему однокласснику", – говорится в сообщении.
В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Пневматический пистолет изъят. Со школьниками и их законными представителями проведена профилактическая беседа о недопущении противоправных деяний. В отношении родителей 15-летнего и 16-летнего подростков инспекторы ПДН составили протоколы по статье "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".
Автомобиль скорой медицинской помощи неподалеку от Пермского государственного национального исследовательского университета, где вооруженный молодой человек открыл стрельбу - РИА Новости, 1920, 26.09.2022
Случаи стрельбы в российских учебных заведениях в 2019-2022 годах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала