Рейтинг@Mail.ru
Надежда Бабкина рассказала о своем переходе на НТВ и о новом модном шоу - РИА Новости, 18.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Надежда Бабкина рассказала о своем переходе на НТВ и о новом модном шоу

Бабкина рассказала правду о своем переходе на НТВ и о новом проекте "Модный vs Народный"

© Фото предоставлено телеканалом НТВШоу "Модный vs Народный"
Шоу Модный vs Народный
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. В эту субботу на НТВ состоится премьера нового шоу "Модный vs Народный", ведущими которого станут певица Надежда Бабкина и стилист Владислав Лисовец. Народная артистка России в эксклюзивном интервью РИА Новости рассказала о том, что ждет зрителей.
«
"Ждите удивительных человеческих историй, которыми будут делиться героини программы, совершенно невероятных перевоплощений, происходящих буквально на ваших глазах, модных советов, которыми щедро будут делиться со зрителями наши независимые модные эксперты и счастливого финала, потому что каждая героиня покидает съемочную площадку с улыбкой и слезами счастья", — поделилась Бабкина.
Художественный руководитель театра "Русская песня" не стала выделять какую-то одну героиню. По словам артистки, "каждая достойна внимания".
© Фото предоставлено телеканалом НТВШоу "Модный vs Народный"
Шоу Модный vs Народный
Шоу "Модный vs Народный"
«
"Героини уходят от нас преображенными не только внешне, но и внутренне. Они становятся более решительными, уверенными в себе, целеустремленными. Их преображение — пример для всех зрительниц, которые, сидя перед экраном телевизора, думают: "А я тоже так могу!" — уверена певица.
На вопрос РИА Новости о том, как сложилась работа Бабкиной и Лисовца (вместе они ведут одно шоу впервые), ведущая ответила, что их тандем сразу получился.
«
"Я вообще — человек команды, потому что всю жизнь работаю в коллективе. Мне кажется, нет человека, с которым я бы не могла найти общий язык. С Владом нашла его очень легко, хотя раньше не были знакомы — нас представили друг другу накануне съемок. Я сразу почувствовала, что мы на одной волне. Влад — человек во всех смыслах уникальный: редкий знаток моды, известный стилист, искусно жонглирующий собственными неповторимыми образами", — отметила Надежда Бабкина.
Телеведущая Лера Кудрявцева перед началом церемонии вручения телевизионной премии ТЭФИ 2017 в номинации Вечерний прайм - РИА Новости, 1920, 15.03.2023
На НТВ рассказали, когда "Секрет на миллион" вернется в эфир
Шоу "Модный vs Народный" выйдет в эфир НТВ 18 марта. В программе певица вместе Владом Лисовцом поможет преобразить внешность героев передачи. Оценивать результат работы будут 12 модных экспертов, среди которых ведущие Таша Строгая и Аврора, дизайнер Мария Цигаль, плюс-сайз модель Диляра Ларина и другие.
В финале программы они проголосуют за самый яркий образ. Но у участницы шоу будет возможность самостоятельно выбрать понравившийся наряд: модный или народный.
В этот же день на канале выйдет еще одна премьера — второй сезон "Страны талантов", в котором одной из судей тоже выступит Надежда Бабкина. Вместе с остальными членами жюри ей предстоит оценить необычные способности 80 участников из разных уголков страны.
© Фото предоставлено телеканалом НТВ / zilber mikhailШоу "Страна талантов"
Шоу Страна талантов
Шоу "Страна талантов"
Первый сезон "Страны талантов" вышел прошлой весной. Участники должны были пройти восемь отборочных туров в борьбе за главный приз – миллион рублей. По итогу голосования победил дагестанский танцевальный ансамбль "Ватан".
Скриншот программы Модный приговор на Первом канале
Источник ответил на слухи о возвращении "Модного приговора"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала