Рейтинг@Mail.ru
Бышовец заявил, что потерял интерес к матчу "Акрона" и "Локомотива" - РИА Новости Спорт, 14.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Бышовец заявил, что потерял интерес к матчу "Акрона" и "Локомотива"

Бышовец: потерял интерес к матчу "Акрона" и "Локомотива" из-за ситуации с Бариновым

Футбол. РПЛ. Матч Локомотив - Уфа - РИА Новости, 1920, 14.03.2023
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 14 мар - РИА Новости, Василий Богданов. Бывший главный тренер московского "Локомотива" Анатолий Бышовец заявил РИА Новости, что утратил интерес к матчу Кубка России с тольяттинским "Акроном" из-за ситуации с полузащитником Дмитрием Бариновым, который не должен был принимать участие во встрече.
Баринов получил две желтые карточки в предыдущих играх четвертьфинала пути РПЛ с московским "Спартаком". Согласно дисциплинарному регламенту Российского футбольного союза (РФС), за две желтые карточки на игрока должна накладываться автоматическая дисквалификация на одну игру. По регламенту Кубка России в матче с "Акроном" два предупреждения не должны были "сгореть".
Основное время встречи, прошедшей во вторник в Жигулевске, завершилось со счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Сергей Макаров (14-я минута). У гостей отличился Франсуа Камано (75). В серии 11-метровых ударов были точнее хозяева - 7:6.
Кубок России по футболу
14 марта 2023 • начало в 17:30
Закончен (П)
Акрон
2 : 17:6
Локомотив
Календарь Турнирная таблица История встреч
"Интерес к матчу был потерян, поскольку результат был предрешен из-за нарушения регламента по Баринову. Поэтому даже и не могу комментировать сам матч. Тут не стоит предъявлять претензии главному тренеру, он сосредоточен на подготовке к игре. Вопросы надо задавать руководителям клуба и начальнику команды, если он есть. Прискорбная ситуация. "Локомотив" после возобновления сезона оставляет хорошее впечатление. Подросла молодежь, пришли опытные футболисты, хорошее функциональное состояние", - сказал Бышовец.
Футбол. РПЛ. Матч Локомотив - Пари НН - РИА Новости, 1920, 14.03.2023
"Локомотив" может получить техническое поражение в матче с "Акроном"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    СКА
    0
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Чехия
    Канада
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    К. Мухова
    А. Калинская
    66
    34
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Локомотив
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Сочи
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    ЦСКА
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Северсталь
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Латвия
    США
    1
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Германия
    Дания
    3
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала