Рейтинг@Mail.ru
В Благовещенске задержали подозреваемого в жестоком обращении с животным - РИА Новости, 11.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Благовещенске задержали подозреваемого в жестоком обращении с животным

Полиция задержала жителя Благовещенска, выкинувшего собаку из окна

Полицейский - РИА Новости, 1920, 11.03.2023
Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 11 мар – РИА Новости. Полиция задержала жителя Благовещенска, который подозревается в жестоком обращении с животным: собаку выкинули из окна дома, сообщает УМВД по Амурской области.
Ранее прокуратура установила, что днем 2 марта из окна квартиры, расположенной на третьем этаже многоквартирного дома по улице Чайковского, 47, в Благовещенске был выброшен полугодовалый щенок. Возбуждено уголовное дело о жестком обращении с животным.
Американский питбультерьер - РИА Новости, 1920, 10.03.2023
Полиция нашла подростка из Ростова-на-Дону, издевавшегося над собакой
Как сообщают местные СМИ, волонтёры, приютившие пострадавшую собаку, дали ей кличку Мира, они сообщили, что после полученных травм несколько дней щенку оказывали помощь ветеринары, сделали операцию, однако животное скончалось.
"Сотрудниками службы участковых уполномоченных полиции МО МВД России "Благовещенский" в областном центре задержан подозреваемый в жестоком обращении с животным", - говорится в сообщении.
Установлено, что к произошедшему причастен местный житель, 1991 года рождения. Он доставлен в полицию, его допросили в качестве подозреваемого. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Расследование продолжается.
В соответствии с действующим законодательством жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и страданий, из хулиганских или корыстных побуждений, повлекшее его гибель, увечье, влечет за собой наказание вплоть до лишения свободы на срок до трех лет.
Кошка с игрушкой - РИА Новости, 1920, 15.12.2022
Жителю Омска грозит три года колонии за жестокое обращение с животным
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала