Рейтинг@Mail.ru
Наркодилера задержали в такси по пути из Москвы в Новосибирск - РИА Новости, 10.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наркодилера задержали в такси по пути из Москвы в Новосибирск

Дилера с 25 килограммами наркотиков задержали в такси по пути из Москвы в Новосибирск

Полиция - РИА Новости, 1920, 10.03.2023
Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 10 мар - РИА Новости. Дилера с 25 килограммами наркотиков, забранных из тайников на кладбищах Санкт-Петербурга, задержали в такси по пути из Москвы в Новосибирск, сообщает полиция Тюменской области в пятницу.
Сотрудники ДПС остановили такси на 40-м километре автодороги Тюмень – водитель пояснил, что выполняет заказ Москва – Новосибирск – Москва. Вдобавок к странному заказу пассажирка вела себя нервно, что стало поводом для досмотра.
Полицейский автомобиль - РИА Новости, 1920, 06.03.2023
Замначальника Воронежской таможни задержали с наркотиками
"В присутствии понятых правоохранители обнаружили в салоне и багажном отделении иномарки четыре сумки, в которых находилось 50 вакуумных свёртков разной массы с веществом белого цвета. Подозреваемая была задержана. <…> Экспертиза показала, что в изъятых свёртках N-метилэфедрон общей массой около 25 килограммов", - следует из релизе.
По данным полиции, задержанной 56 лет, в январе в мессенджере ей поступило предложение поработать дилером, и названные условия показались ей привлекательными. Ранее груз перевозила между городами на своем автомобиле, инструкции о местонахождении и пунктах передачи получала в переписке.
Сотрудник ДПС подает водителю сигнал об остановке - РИА Новости, 1920, 03.02.2023
В Ленинградской области задержали водителя со 174 килограммами гашиша
"На этот раз злоумышленница забрала сумки с наркотиками из тайников на территории трёх кладбищ в Санкт-Петербурге и планировала довезти их до Новосибирска. Личный автомобиль задержанной сломался, и ей пришлось воспользоваться услугами такси. По словам гражданки, она планировала получить за криминальное турне 200 тысяч рублей", - сообщает полиция.
Возбуждено уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотических веществ в особо крупном размере. Фигурантка находится под арестом.
Сотрудник пожарной службы МЧС - РИА Новости, 1920, 10.03.2023
На юго-востоке Москвы загорелся торговый центр
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала