МОСКВА, 21 фев - РИА Новости, Павел Левкович. Член зала славы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американец Марк Коулман заявил РИА Новости, что считает Федора Емельяненко величайшим бойцом в истории.
В феврале 46-летний россиянин досрочно уступил американцу Райану Бейдеру в бою за титул Bellator в тяжелом весе (технический нокаут в первом раунде) и подтвердил свое решение о завершении карьеры.
«
"Я очарован Россией. Когда это был еще СССР, я был в Сибири, Тбилиси и Москве в 1989 году, это было удивительное путешествие. Я хочу вернуться, конечно. Федор - величайший боец всех времен. То, что он делал 23 года подряд, никогда не повторят. Вся Россия очень опасна, ничто так не вызывает уважения", - сказал Коулман.


