Рейтинг@Mail.ru
Минпросвещения будет проводить "Разговоры о важном" для родителей - РИА Новости, 20.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минпросвещения будет проводить "Разговоры о важном" для родителей

Глава Минпросвещения Кравцов рассказал о разработке "Разговоров о важном" для родителей

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкМинистр просвещения РФ Сергей Кравцов на пресс-конференции "Украинские учебники как элемент пропаганды ненависти"
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов на пресс-конференции Украинские учебники как элемент пропаганды ненависти  - РИА Новости, 1920, 19.02.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Минпросвещения России будет проводить занятия "Разговоры о важном" для родителей, сейчас обсуждается формат, заявил глава министерства Сергей Кравцов.
"Мы приняли решение, чтобы "Разговоры о важном" были и для родителей. <…> Сейчас мы обсуждаем формат, чтобы это было... и родителям интересно. Такая системная работа", - сказал Кравцов на расширенном заседании правления Ассоциации развития педагогического образования.
"Разговоры о важном" - цикл занятий в формате классного часа, которые проводятся в российских школах в начале каждой учебной недели. Главной целью таких занятий заявлено развитие патриотизма, гражданское воспитание, нравственность, историческое просвещение. Первый урок прошел в российских школах 5 сентября, он был направлен на формирование у школьников понимания, что государство создает возможности для самореализации каждого из них.
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов  - РИА Новости, 1920, 20.11.2022
Кравцов поддержал включение тем "Без срока давности" в "Разговоры о важном"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала