Рейтинг@Mail.ru
Профессор из Сирии объяснил, что значат сказанные в Волгограде слова Путина - РИА Новости, 05.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Профессор из Сирии объяснил, что значат сказанные в Волгограде слова Путина

Профессор Абу Абдалла: слова Путина означают, что у России есть самое современное оружие

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на встрече с представителями общественных патриотических и молодежных организаций в музее-панораме "Сталинградская битва"
Президент РФ Владимир Путин на встрече с представителями общественных патриотических и молодежных организаций в музее-панораме Сталинградская битва - РИА Новости, 1920, 05.02.2023
Президент РФ Владимир Путин на встрече с представителями общественных патриотических и молодежных организаций в музее-панораме "Сталинградская битва". Архивное фото
Читать ria.ru в
ДАМАСК, 5 фев - РИА Новости. Заявление президента России Владимира Путина, сделанное в Волгограде, является четким сигналом, что у России есть самое современное оружие, способное ударить в любом направлении по Европе или за ее пределами, заявил РИА Новости сирийский эксперт, профессор в области международных отношений в Университете Дамаска Бассам Абу Абдалла.
Ранее Путин заявил, что те, кто рассчитывает одержать над Россией победу на поле боя, втягивает европейские страны, в том числе и Германию, в новую войну с Россией, не понимают, что "современная война с Россией будет для них совсем другой". Российский лидер в четверг подчеркнул, что РФ свои танки к границам западных стран не посылает, но у Москвы "есть чем ответить, и применением бронетехники дело не закончится".
Выгрузка гаубиц M777 для ВСУ из самолета C-17 Globemaster III ВВС США - РИА Новости, 1920, 03.02.2023
СМИ: Путин меняет глобальную стратегию США по поставкам оружия Украине
"Россия не посылала свои танки в какую-либо сторону, она защищает свою национальную безопасность. Слова президента Путина представляют собой четкое послание, что у России есть самое современное оружие, которое нанесет удар по любой стороне в Европе или за ее пределами", - считает Абу Абдалла.
По его мнению, Запад должен понимать, что никакого компромисса нет, и Россия готова к использованию всех видов вооружений и всем доступным вариантам, если Запад перейдет "красные линии".
Что касается нового вооружения, которое Запад собирается поставить Киеву, Абу Абдалла выразил мнение, что оно "не изменит уравнение".
"В любом случае это оружие не изменит намеченные цели России в специальной операции и не отложит план", - добавил сирийский эксперт.
Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
Песков объяснил слова Путина об ответе на поставки оружия Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала