Рейтинг@Mail.ru
Олимпийская чемпионка назвала причину поражения Рублева от Джоковича - РИА Новости Спорт, 25.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Теннис
Олимпийская чемпионка назвала причину поражения Рублева от Джоковича

Олимпийская чемпионка Веснина считает, что Джокович не дал Рублеву сыграть в свою силу

Андрей Рублев - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
Читать в
МАКСДзен
КАЗАНЬ, 25 янв - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Серб Новак Джокович показал невероятный теннис в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии против россиянина Андрея Рублева и не дал ему проявить себя, заявила РИА Новости олимпийская чемпионка Елена Веснина.
Турниры Большого шлема
Australian Open ATP
25 января 2023 • начало в 11:45
Завершен
Андрей Рублев
0 : 31:62:64:6
Новак Джокович
Календарь Турнирная таблица История встреч
В среду Джокович обыграл Рублева со счетом 6:1, 6:2, 6:4. В полуфинале турнира Большого шлема серб сыграет с американцем Томми Полом. Джокович – девятикратный победитель Открытого чемпионата Австралии. Серб продлил свою победную серию на этом турнире до 26 встреч и повторил рекорд Андре Агасси, который выиграл на Australian Open 26 матчей подряд в 2000 – 2001 и 2003 – 2004 годах (турнир в 2002 году американец пропускал).
«
"Новак не дал Андрею сыграть в свою силу, показал невероятный теннис и не ошибался. Не зря он самый титулованный игрок в истории чемпионата Австралии, выиграл больше всего титулов. Ему комфортно играть в Мельбурне, и он не дал Рублеву показать свой теннис", - сказала Веснина.
"Андрей немного нервничал в начале матча, хотел как лучше, но когда играешь против такого Новака - это нормально. Был шанс в третьем сете, но Джокович резко прибавил и тут же забрал свое. Если бы Андрей мог первой подачей выигрывать очки, было бы легче, но Новак один из лучших в туре на приеме. Андрею не повезло, что он попал на Новака в четвертьфинале. Несмотря на повреждение, Джокович - главный претендент на победу в Австралии", - добавила олимпийская чемпионка.
Новак Джокович - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
Джокович признался, что с большим трудом обыграл Рублева
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Салават Юлаев
    8
    6
  • Теннис
    Завершен
    Ц. Чжэн
    Е. Рыбакина
    614
    366
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    К. Гауфф
    662
    276
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Трактор
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Динамо Москва
    Адмирал
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    СКА
    Лада
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Торпедо НН
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Фейенорд
    5
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    А. Блокс
    673
    252
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Атлетико Мадрид
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Арсенал
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Слован Бр
    6
    1
  • Футбол
    Завершен
    Спортинг
    Галатасарай
    3
    1
  • Теннис
    3-й сет
    А. Зверев
    Б. в. д. Зандсхюлп
    675
    251
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала