МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в понедельник проведет встречу с руководителем Татарстана Рустамом Миннихановым, планируется обсудить вопросы развития региона, у президента запланирован также ряд встреч, которые носят служебный характер, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Сегодня целый ряд встреч и в первую половину дня, и во вторую. Из них президент пообщается сегодня с руководителем Республики Татарстан. Рустам Минниханов будет на встрече с Путиным, традиционно вопросы развития одного из крупнейших и одного из самых инновационных и передовых регионов РФ", - сказал Песков журналистам.
Он отметил, что другие встречи носят служебный рабочий характер, в том числе они будут касаться подготовки ряда мероприятий, которые запланированы на этой неделе.

