МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Российский боксер Артур Бетербиев считает, что подсказки украинца Александра Усика не помогут британцу Энтони Ярду получить преимущество во время поединка.
Ярд рассказал, что сидел рядом с украинцем во время боя Тайсона Фьюри и Дерека Чисоры. По его словам, во время разговора Усик дал ему несколько советов по предстоящему поединку против россиянина.
«
"Не знаю, что Усик мог ему сказать. Если это ему поможет, то это здорово для него. Что мог Усик ему дать?", — сказал Бетербиев в эфире YouTube-канала Frank Warren's Queensberry Promotions.
Поединок между российским боксером и Ярдом состоится 28 января в Лондоне.
До начала профессиональной карьеры Бетербиев дважды встречался с Усиком, в четвертьфиналах чемпионата мира 2011 года и Олимпийских игр 2012 года. Оба поединка завершились в пользу украинца.


