Рейтинг@Mail.ru
Благотворительная организация заподозрила Мадонну в торговле детьми - РИА Новости, 10.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Благотворительная организация заподозрила Мадонну в торговле детьми

Благотворительная организация заподозрила Мадонну в торговле африканскими детьми

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМадонна во время выступления на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, на заднем фоне - Бритни Спирс
Мадонна во время выступления на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, на заднем фоне - Бритни Спирс - РИА Новости, 1920, 10.01.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Благотворительная организация "Всемирная федерация Эфиопии" заподозрила Мадонну в торговле африканскими детьми. Об этом сообщил портал The Times Nigeria.
Активисты обратились к президенту Малави Лазарусу Чаквере с просьбой проверить деятельность фонда певицы "Воспитание Малави". Организация исполнительницы была основана в 2006 году. Она помогала жителям развитых стран усыновлять детей из Африки.
«
"Необходимо ограничить доступ Мадонны к африканским детям в качестве меры предосторожности, пока не будет проведено тщательное расследование торговли детьми, сексуальной эксплуатации, сексуального рабства, угроз принуждения, мошенничества, обмана и злоупотребления властью или уязвимостью детей", – сообщили благотворители в обращении.
Также активисты назвали причину, по которой инициировали расследование. Они отметили скандальную репутацию артистки. По мнению представителей фонда, Мадонна использовала влияние и славу для "проведения социальных экспериментов над уязвимыми африканскими детьми".
Кроме того, они возмутились отношением певицы к усыновленному из Малайзии Дэвиду. Артистка поделилась, что он "выглядит в женском платье лучше, чем она".
Помимо этого, активисты потребовали ограничить деятельность Мадонны в ее фонде на время расследования.
Ранее певица обратилась к папе римскому Франциску с просьбой о личной встрече. Также она назвала себя "добропорядочной католичкой".
Мадонна на премии MTV Video Music Awards - РИА Новости, 1920, 13.09.2021
Мадонну раскритиковали за откровенный наряд на MTV Video Music Awards
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала