Рейтинг@Mail.ru
Проезд по Московскому скоростному диаметру для транзитных авто стал платным - РИА Новости, 02.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Проезд по Московскому скоростному диаметру для транзитных авто стал платным

Проезд по Московскому скоростному диаметру для транзита стал платным со второго января

© Сайт Сергея СобянинаМосковский скоростной диаметр
Московский скоростной диаметр
Московский скоростной диаметр. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 янв - РИА Новости. Московский скоростной диаметр для транзитных автомобилей стал платным, за проезд нужно будет заплатить 950 рублей.
Как сообщил заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов, Московский скоростной диаметр будет работать как внутригородская магистраль для жителей города и области. Поэтому на основе предложений экспертов и москвичей была формирована механика работы платного проезда по МСД таким образом, чтобы жителям столицы и области не мешал транзитный трафик.
Автомобили движутся на Третьем транспортном кольце в Москве - РИА Новости, 1920, 22.02.2022
Московский скоростной диаметр снизит нагрузку на МКАД и ТТК до 20%
Со 2 января МСД становится платным для транзитных автомобилей, тариф будет составлять 950 рублей. Оплатить проезд можно с помощью сайта, приложения "Парковки России". Платно проехать по МСД смогут транзитные автомобили с номерами других регионов, которые воспользуются любым въездом на МСД и съездом с него в течение 2 часов и пересекут границы ЦКАД в течение 24 часов. Контроль проезда будет осуществляться с помощью действующей системы фотовидеофиксации.
При этом бесплатный проезд сохранен для всех легковых автомобилей с номерами Москвы и области, наземного городского транспорта с номерами Москвы и области, такси, имеющих лицензии на работу в Москве и области, а также для междугородних автобусов. Транзит грузового транспорта без пропуска запрещен.
Московский скоростной диаметр – бессветофорная магистраль, которая, объединив Северо-Восточную и Юго-Восточную хорды, пройдет от платной дороги Москва – Санкт-Петербург до Симферопольского шоссе с ответвлением на строящуюся трассу М-12 Москва – Казань.
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в церемониях открытия колеса обозрения Солнце Москвы на ВДНХ и участка Московского скоростного диаметра - РИА Новости, 1920, 10.09.2022
Путин по видеосвязи открыл участок Московского скоростного диаметра
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала