Рейтинг@Mail.ru
Агутин опроверг слухи о расставании с Варум - РИА Новости, 22.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Агутин опроверг слухи о расставании с Варум

Леонид Агутин опроверг слухи в СМИ о разводе с Анжеликой Варум

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПевцы Леонид Агутин и Анжелика Варум выступают на гала-концерте, посвященном закрытию конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая Волна 2015" в Сочи
Певцы Леонид Агутин и Анжелика Варум выступают на гала-концерте, посвященном закрытию конкурса молодых исполнителей популярной музыки Новая Волна 2015 в Сочи - РИА Новости, 1920, 22.12.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Леонид Агутин опроверг развод с Анжеликой Варум. Он поделился постом из фан-сообщества в своем Telegram-канале. В нем информацию о расставании артистов назвали "неправдой".
«

"Важное объявление! Распространяемые в Сети через анонимные паблики и безответственные СМИ новости о разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум являются неправдой", – написали представители артиста.

Поклонники супругов поддержали их.
«
"Пусть миром правит любовь!" "Красивая пара! Счастья и любви!", "Чем больше говорят о разводе вокруг, тем крепче будет союз!", "Даже и не думала верить в эту ерунду!", – отреагировали комментаторы.
Накануне появилась информация о разводе знаменитостей. Причиной послужила совместная песня Агутина, группы "3333" и Саши Ли "Последний трек". В ней шла речь о расставании с возлюбленной.
Позже Варум сфотографировалась с организатором мероприятий. Снимок спровоцировал слухи о новом романе артистки.
Пара вступила в отношения в 1997 году. В 1999-м у них родилась дочь Елизавета. Звезды поженились спустя год после рождения дочери.
Ранее Агутин опроверг слухи о смерти наследницы. Он назвал их "враньем".
Певцы Леонид Агутин и Анжелика Варум выступают на первой Российской национальной музыкальной премии - РИА Новости, 1920, 26.05.2022
Агутин трогательно поздравил жену с днем рождения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала