Рейтинг@Mail.ru
Поляки выяснили, кому выгоден конфликт на Украине - РИА Новости, 17.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поляки выяснили, кому выгоден конфликт на Украине

Читатели польской Interia обвинили НАТО в намерении затянуть украинский кризис

© AP Photo / Olivier MatthysГенеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время пресс-конференции в штаб-квартире НАТО
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время пресс-конференции в штаб-квартире НАТО - РИА Новости, 1920, 17.12.2022
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время пресс-конференции в штаб-квартире НАТО. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Пользователи польской газеты Interia раскритиковали слова генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о том, что Россия якобы планирует затяжной конфликт на Украине.
Пользователи портала посчитали, что именно альянс готовит Европу к долгому конфликту, который выгоден для НАТО, США и западных производителей оружия.
Вид со смотровой площадки на неосвещенный Киев  - РИА Новости, 1920, 17.12.2022
На Украине петиция об отмене наказания военных набрала нужное число голосов
«

"Это не Путин, а вы готовите Европу к долгой войне! Где же мирные переговоры? Никто о них больше не говорит!" — пожаловался Polak.

"Короче говоря: мы сражаемся до последнего украинца, а затем американцы пустят в расход поляков", — пишет Piada.
"Это война выгодна производителям оружия и политическим элитам, которые на ней зарабатывают деньги. Именно они решат ее окончание", — сетует MOHER.
«

"Как и любая война, она закончится миром. В гибели сотен тысяч русских и украинцев виновата НАТО. Альянс спровоцировал эту войну в интересах США", — прокомментировал пользователь.

"После переворота 2014 года Запад ускорил культивирование национализма, фашизма, милитаризма и разгула русофобии киевской хунты, прикрываясь мирными соглашениями и лицемерными заверениями, одновременно накачивая оружием нашего соседа. Последствия не заставили себя долго ждать", — отметила Justyna.
"Эта война закончится так же, как и все другие. США и НАТО объявят "победу" и сбегут с поля боя", — сыронизировал 20 kT demokracji.
На Украине с 24 февраля проходит специальная военная операция. Президент России Владимир Путин назвал ее задачей "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".

США и их союзники по НАТО продолжают отправлять оружие Киеву. Москва неоднократно подчеркивала, что поставки западной военной техники только затягивают конфликт, а транспорт с иностранным вооружением становится законной целью для российской армии.
Премьер-министр Великобритании Риши Сунак - РИА Новости, 1920, 17.12.2022
СМИ: Сунак решил провести аудит военной помощи Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала