Рейтинг@Mail.ru
В Санкт-Петербурге открыли шоурум люксовых российских автомобилей Aurus - РИА Новости, 12.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Санкт-Петербурге открыли шоурум люксовых российских автомобилей Aurus

В Санкт-Петербурге открыли первый шоурум люксовых российских автомобилей Aurus

© РИАНовостиAurus Komendant на заводе в Елабуге
Aurus Komendant на заводе в Елабуге
Aurus Komendant на заводе в Елабуге. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Первый шоурум российских автомобилей класса люкс Aurus в Санкт-Петербурге открылся в кластере дилера "Автодом" на Пулковском шоссе, говорится в сообщении автопроизводителя.
Площадь шоурума составляет 200 квадратных метров, в нем представлены два автомобиля: седан Aurus Senat и внедорожник Aurus Komendant. Среди услуг дилерского центра продажи как новых автомобилей Aurus, так и с пробегом, сервисное обслуживание (даже бронированных версий), оформление предзаказов и подбор индивидуальных опций.
Aurus Komendant на заводе в Елабуге
В Татарстане началось серийное производство внедорожника Aurus Komendant
"Сегодня мы открываем новый шоурум бренда совместно с нашими партнерами – ГК "Автодом" - в Санкт-Петербурге, выполняя обозначенные ранее планы марки по развитию представленности в РФ. Северная столица – крайне важный для Aurus город, знаем о большом интересе к нашей марке в Санкт-Петербурге, не сомневаемся, что новая галерея бренда станет дополнительным катализатором продаж Aurus, которые динамично развиваются с 2021 года", - отметил гендиректор Aurus Николай Ходосевич.
"Локация "Автодом" Пулково отлично знакома владельцам автомобилей премиум-класса, и, я уверен, Aurus лаконично дополнит портфель представленных там брендов", – отметил со своей стороны гендиректор ГК "Автодом" Андрей Ольховский.
На данный момент у бренда уже есть два шоурума в Москве: в комплексе "Авилон Легенда", расположенном на территории бывшего ЗИЛа, и в "Москва-Сити" (партнер - дилер "Панавто").
Aurus - первый российский бренд автомобилей класса "люкс", в линейке которого на данный момент представлены лимузин, седан и внедорожник. Акционеры компании - ФГУП "НАМИ" (63,5%), Фонд обороны, безопасности и развития ОАЭ. Автомобили Aurus производятся на заводе в Елабуге (Татарстан).
Автомобили в автосалоне - РИА Новости, 1920, 11.12.2022
Названы самые популярные у россиян автомобили осени
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала