Рейтинг@Mail.ru
Петербург проведет акцию "Елка желаний" для детей Мариуполя - РИА Новости, 10.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Петербург проведет акцию "Елка желаний" для детей Мариуполя

Беглов заявил, что Петербург планирует провести акцию "Елка желаний" для детей Мариуполя

Акция Елка желаний - РИА Новости, 1920, 10.12.2022
Акция "Елка желаний". Архивное фото
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 дек - РИА Новости. Санкт-Петербург планирует провести акцию "Елка желаний" для детей Мариуполя, сообщил губернатор города Александр Беглов.
"Спасибо за предложение, обязательно это сделаем. Сделаем это и в нашем городе, и в Мариуполе", - сказал он в ходе прямой линии.
Историческое здание в Мариуполе - РИА Новости, 1920, 07.12.2022
Артамонов: липчане деликатно ремонтируют исторические здания в Мариуполе
"Елка желаний" - ежегодная благотворительная акция, в которой люди, которые хотят сделать добро, дарят подарки и исполняют желания тех, кто нуждается в помощи.
Ранее сообщалось, что Петербург и Мариуполь стали городами-побратимами в июне этого года. Соответствующее соглашение подписали Беглов и руководитель администрации Мариуполя Константин Иващенко. Была сформирована программа помощи и восстановления Мариуполя на 2022 год.
В соответствии с программой помощи и восстановления Мариуполя на 2022 год, петербургские специалисты ведут работы по восстановлению 37 социально значимых объектов. В программу вошли не только жилые дома, но и объекты образования, спорта, здравоохранения, благоустройства. На сегодняшний день введено 8 домов, которые заселены уже на 70%. В них запущены 24 лифта, подаются электричество, тепло и вода.
На сегодняшний день разработан и передан для утверждения мастер-план Мариуполя. Обследовано техническое состояние более 300 объектов жилой застройки. Также Петербург передал Мариуполю 100 пассажирских автобусов.
 Регина Орехова, автор фильма ТОК, держит в руках награду победителя на фестивале Соль Земли - РИА Новости, 1920, 24.11.2022
Фильм "ТОК" о Мариуполе стал победителем фестиваля "Соль Земли"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала