Рейтинг@Mail.ru
В Сети высмеяли фото Макрона и Байдена с мороженым - РИА Новости, 02.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Сети высмеяли фото Макрона и Байдена с мороженым

Фото Макрона и Байдена с мороженым стало предметом шуток и недовольства в соцсетях

© Фото с официальной страницы президента США в TwitterПрезидент США Джо Байден и президент Франции Эммануэль Макрон с супругами в ресторане Fiola Mare
Президент США Джо Байден и президент Франции Эммануэль Макрон с супругами в ресторане Fiola Mare
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 1 дек — РИА Новости. Фотография президентов США и Франции Джо Байдена и Эммануэля Макрона, на которой они запечатлены с мороженым, стала предметом для шуток в социальных сетях и вызвала множество вопросов у пользователей.
Макрон находится с официальным визитом в Вашингтоне. В среду Байден опубликовал фотографию с французским президентом и их супругами, на котором главы государств сидят за столом и едят мороженое.
Один из пользователей Twitter иронично поинтересовался, удобно ли Макрону сидеть так близко к лидеру другой страны после разговора за длинным столом между ним и Владимиром Путиным во время встречи в Москве. Кроме того, комментаторы задались вопросом, почему мороженое стоит только перед президентами, а у их супруг десерта нет. Однако одной из самых обсуждаемых тем стало наслаждение американского президента мороженым в то время, когда страна испытывает кризис.
"Десерт? При такой экономике?" — написал один из пользователей в комментариях под фото.
"Вау, рад, что вы можете позволить себе отдых, потому что многие из нас не могут, и это из-за вас", — присоединился к нему другой.
Фотографию сделали в отмеченном Michelin ресторане Fiola Mare в Вашингтоне. В заведении подчеркнули, что Байден посещает его уже не впервые. Повар ресторана поблагодарил американского президента за то, что он "снова присоединился к Fiola Mare и привел своих друзей".
Президент Франции Эммануэль Макрон и президент США Джо Байден на Южной лужайке Белого дома в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 01.12.2022
Байден подарил Макрону зеркало
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала