Рейтинг@Mail.ru
В эпоху вызовов надо уметь быть со своей страной и народом, заявил Кириенко - РИА Новости, 02.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В эпоху вызовов надо уметь быть со своей страной и народом, заявил Кириенко

Замглавы администрации президента Кириенко: в эпоху вызовов надо быть со своей страной

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкКириенко и Shaman на церемонии вручения премии "Russian Creative Awards"
Кириенко и Shaman на церемонии вручения премии Russian Creative Awards - РИА Новости, 1920, 01.12.2022
Кириенко и Shaman на церемонии вручения премии "Russian Creative Awards"
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Настоящему гражданину необходимо уметь быть со своей страной и своим народом, а в эпоху вызовов человек должен понимать свою меру ответственности за то, что делает, заявил первый замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко.
"Во время вызовов надо понимать свою меру ответственности за то, что ты делаешь. Потому что кому много дано, с того и большой спрос. Надо уметь быть со своей страной и народом", - сказал Кириенко на торжественной церемонии награждения победителей Российской национальной премии в сфере креативных индустрий 2022.
Он также наградил автора и исполнителя, выступающего под сценическим псевдонимом Shaman. "Для творческого человека, кроме этого внутреннего стремления мечтать, менять мир вокруг себя, нужно еще уметь чувствовать окружающий мир, чувствовать запросы, мечты и стремления других людей", - добавил Кириенко.
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко  - РИА Новости, 1920, 17.11.2022
Кириенко назвал участие в спецоперации высшей формой служения государству
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала