Рейтинг@Mail.ru
Жуков объяснил, почему заставляет своих детей работать - РИА Новости, 28.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Жуков объяснил, почему заставляет своих детей работать

Жуков объяснил, почему заставляет несовершеннолетних детей зарабатывать деньги

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПевец Сергей Жуков (Руки Вверх!) выступает на гала-концерте в рамках IX церемонии вручения музыкальных премий Top Hit Music Awards Russia в Москве
Певец Сергей Жуков (Руки Вверх!) выступает на гала-концерте в рамках IX церемонии вручения музыкальных премий Top Hit Music Awards Russia в Москве - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. Вокалист группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков объяснил, почему заставляет несовершеннолетних детей зарабатывать деньги на карманные расходы.
«

"Мы считаем, что просто так давать деньги глупо. И поэтому в раннем возрасте в более игровой форме, а сейчас уже в прямолинейной форме, говорим о том, что это работа", – признался артист в интервью передачи "Ваша Наташа".

Также он рассказал, где работают его наследники.
«

"Мелкий Мирошка идет с Региной в кондитерскую, садится с девчонками-декораторами за пряники и делает глаза снеговикам. Сколько сделал, столько получил. Радостный, но с пониманием, что работа оплачивается. Дети работают в театре больше четырех лет. У них официальная зарплата. Они это понимают", – сообщил музыкант.

Кроме того, Жуков рассказал, как его сын Энжел распорядился заработком в 100 тысяч рублей.
«
"У нас Энжел озвучивает много сказок, передач. Там платят зарплату. Я говорю: "Смотри, ты заработал 100 тысяч". Он кладет 60 тысяч и говорит: "Мама, папа, это вам". Мы берем. Пусть он понимает, что надо делиться. Готовим к жизни. Он должен понимать, что легко это не бывает", – добавил певец.
Артист женился на вокалистке ВИА "Сливки" Регине Бурд в 2007 году. У пары родилось трое детей: дочь Ника и сыновья Мирон и Энджел. Знаменитости владеют сетью кондитерских "Любовь и Сладости".
Ранее музыкант раскрыл детали отношений со старшей дочерью Александрой. Он заявил, что ему бывает сложно общаться с ней из-за разницы в менталитете.
Музыкант группы Uma2rmaН Сергей Кристовский с сыном - РИА Новости, 1920, 24.11.2022
Солист "Uma2rman" Сергей Кристовский стал отцом в шестой раз
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала