Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге нашли тело девушки в квартире, где ей делали ремонт - РИА Новости, 26.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Петербурге нашли тело девушки в квартире, где ей делали ремонт

В Петербурге рабочего заподозрили в убийстве девушки, в квартире которой он делал ремонт

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 26.11.2022
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 ноя — РИА Новости. Гражданин одной из стран ближнего зарубежья, делавший ремонт в квартире в Санкт-Петербурге, подозревается в убийстве женщины, ее тело, завернутое в полиэтилен, обнаружили в квартире между мешками со строительным мусором, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
В полицию поступило сообщение об исчезновении 27-летней жительницы Петербурга, которая 23 ноября поехала в свою квартиру на улице Студенческой для осмотра ремонтных работ, после чего перестала выходить на связь.
Автомобиль Следственного комитета - РИА Новости, 1920, 18.11.2022
В Москве нашли убитой девушку, жаловавшуюся в полицию на преследование
"25 ноября в ходе проверки по сообщению о пропавшей без вести сотрудниками полиции был осуществлен осмотр квартиры по указанному адресу, в ходе которого в углу, между мешками со строительным мусором, был обнаружен труп хозяйки, завернутый в полиэтилен. По подозрению в совершении данного преступления разыскивается 41-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья, проводивший ремонтные работы по указанному адресу", - говорится в сообщении.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "убийство". "Сотрудниками полиции приняты меры к установлению места нахождения злоумышленника и его задержанию", - отмечается в сообщении.
В Колпинском районе Санкт-Петербурга во время уборки акватории  реки Ижора обнаружена спортивная сумка, в которой находились части тела  - РИА Новости, 1920, 03.11.2022
В Петербурге в реке нашли сумку с фрагментами женского тела
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала