Рейтинг@Mail.ru
В Twitter появятся разноцветные галочки верификации - РИА Новости, 25.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Twitter появятся разноцветные галочки верификации

Twitter запустит продажу подписок верификации пользователей с галочками разного цвета

Twitter - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 25 ноя - РИА Новости. Владелец Twitter Илон Маск заявил, что в следующую пятницу в социальной сети запустят продажу подписок верификации пользователей с галочками разного цвета: золотые для компаний, серые для правительств и синие для физических лиц.
Ранее Маск заявлял, что Twitter решила отложить возобновление продаж подписок верификации, пока руководство онлайн-платформы не убедится в возможности предотвратить попытки пользователей выдавать себя за других.
Еврокомиссар по вопросам юстиции Дидье Рейндерс - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
В Евросоюзе обеспокоены переменами в Twitter
"Мы ориентировочно запускаем Verified в пятницу на следующей неделе. Золотая галочка для компаний, серая для правительства, синяя для физических людей (знаменитостей или нет), и все верифицированные аккаунты будут вручную аутентифицироваться перед активацией галочки", - ответил Маск пользователю, который пожаловался на то, что у него не получается заплатить за подписку верификации пользователей.
В конце октября предприниматель Илон Маск окончательно закрыл 44-миллиардную сделку по приобретению Twitter. Он обещал либерализовать редакционную политику социальной сети, которую много критиковали за жесткое цензурирование, и создать совет модерации контента, а пока совет не заработает - не принимать глобальных решений о редакционной политике и восстановлении заблокированных аккаунтов. Маск также предупреждал, что социальная сеть "будет делать много глупостей" в ближайшее время. В компании намереваются "сохранять то, что работает, и изменять то, что не работает".
Американская компания Twitter Inc. была основана в 2006 году. Основной продукт компании - социальная сеть для обмена короткими сообщениями. Штаб-квартира находится в Сан-Франциско, штат Калифорния.
Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск - РИА Новости, 1920, 24.11.2022
Маск пообещал заблокированным в Twitter "амнистию" на следующей неделе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала