Рейтинг@Mail.ru
Технологии импортозамещения в ЦБП покажут на выставке в Петербурге - РИА Новости, 14.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Технологии импортозамещения в ЦБП покажут на выставке в Петербурге

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСотрудник проверяет качество распила на автоматизированной линии лесопильного производства
Сотрудник проверяет качество распила на автоматизированной линии лесопильного производства - РИА Новости, 1920, 14.11.2022
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 ноя — РИА Новости. Российские компании представят оборудование и технологии для импортозамещения в целлюлозно-бумажной промышленности (ЦБП) на выставке в Санкт-Петербурге, сообщили организаторы мероприятия.
«
"Более 90 участников из регионов России и дружественных стран представят технологии для развития целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг для оптимального замещения ушедших с российского рынка западных компаний на выставке PulpFor в Санкт-Петербурге", - говорится в сообщении.
В частности, среди производителей оборудования и услуг будут представители из разных регионов России. Также на выставке будут представлены иностранные участники: компании из Белоруссии и Китая.
Участники выставки представят решения и возможности для бесперебойных поставок продукции, сервисного и гарантийного обслуживания оборудования, обеспечения технологической независимости российских целлюлозно-бумажных предприятий.
На PulpFor планируется также обсудить дорожную карту целлюлозно-бумажной промышленности-2023, вопросы экспортного потенциала отрасли, технологической эффективности ЦБП, экологии, переподготовки кадров и работы индустрии в системе экономики замкнутого цикла.
Выставка PulpFor пройдет 15-17 ноября в Экспофоруме в Санкт-Петербурге.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала