Рейтинг@Mail.ru
При обстреле центра Донецка пострадало здание управления железными дорогами - РИА Новости, 07.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
При обстреле центра Донецка пострадало здание управления железными дорогами

При обстреле центра Донецка со стороны ВСУ пострадало здание управления железными дорогами

Видео проигрыватель is loading.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока В ЭФИРЕ
Оставшееся время 0:00
 
1x
    • Главы
    • Отключить описания, выбрано
    • Субтитры выкл., выбрано
      SD
      Кадры пожара в здании управления железными дорогами в Донецке
      1:23
      Читать ria.ru в
      Дзен
      ДОНЕЦК, 7 ноя – РИА Новости. Здание управления железными дорогами пострадало в результате украинского обстрела по центру Донецка, передает корреспондент РИА Новости.
      Украинские войска, как сообщили ранее в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, в 3.13 мск выпустили шесть "натовских" снарядов калибром 155 миллиметров по Ворошиловскому району в центре Донецка.
      Стабильно тяжелая ситуация: пожар в центре Донецка после обстрела ВСУ

      В ночь на понедельник ВСУ выпустили шесть "натовских" снарядов по Ворошиловскому району Донецка.

      1 из 10
      Как передает корреспондент РИА Новости, повреждения получило здание управления железными дорогами по адресу улица Артема, 68. В здании выбило стекла и горят помещения. Часть здания охватил сильный пожар. По данным спасателей, пострадавших нет.
      Артиллерия калибром 155 миллиметров применяется странами НАТО. США поставили Киеву дальнобойные гаубицы M777 калибром 155 миллиметров, украинские войска активно используют их для обстрела городов Донецкой и Луганской Народных Республик. Кроме того, киевским войскам поставлены немецкие самоходные артиллерийские установки PzH 2000, польские САУ Krab и французские САУ CAESAR, использующие снаряды такого калибра.
      Москва неоднократно заявляла, что поставки западных вооружений только затягивают конфликт на Украине, а транспорт с оружием становится законной целью для российской армии.
      Последствия обстрела Кировского района Донецка - РИА Новости, 1920, 06.11.2022
      При обстреле Кировского района Донецка погибла женщина
       
       
       
      Лента новостей
      0
      Сначала новыеСначала старые
      loader
      Онлайн
      Заголовок открываемого материала
      Чтобы участвовать в дискуссии,
      авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      loader
      Обсуждения
      Заголовок открываемого материала