Рейтинг@Mail.ru
Пушков съязвил в адрес просчитавшейся с Украиной Финляндии - РИА Новости, 31.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пушков съязвил в адрес просчитавшейся с Украиной Финляндии

Сенатор Пушков счел полезной для финнов информацию о контрабанде оружия с Украины

Алексей Пушков - РИА Новости, 1920, 31.10.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 окт – РИА Новости. Сенатор Алексей Пушков прокомментировал данные финской полиции о том, что поставляемое Украине оружие попадает к преступникам в Финляндии и ряде других стран.
Ранее стало известно, что центральная криминальная полиция Финляндии располагает оперативными данными о том, что оружие, поставляемое Киеву, попало к преступникам в стране. По словам инспектора полиции Кристера Альгрена, оружие, поставляемое Украине, также было найдено в Швеции, Дании и Нидерландах.
Алексей Макеев - РИА Новости, 1920, 30.10.2022
"Следующий псих": немцы осадили нового посла Украины за требования оружия
"Полезная информация для финских политиков и граждан. Чтобы иллюзий особых не было", - написал Пушков в своем Telegram-канале.
Как ранее сообщил глава МВД России Владимир Колокольцев, зачастую поставляемое Украине западное оружие через черные рынки попадает организованным преступным группировкам и террористам в Европе и других регионах. По словам постпреда России в ООН Василия Небензи, украинские коррупционеры наладили поставки западных вооружений на мировой черный рынок.
При этом шеф Пентагона Ллойд Остин заявлял, что США считают критически важным иметь возможность отслеживать вооружения, которые передаются Киеву, и обсуждают с союзниками механизмы контроля.
Москва ранее направила странам НАТО ноту из-за поставок вооружений Украине. В российском внешнеполитическом ведомстве заявляли, что страны НАТО "играют с огнем", поставляя оружие на Украину. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отмечал, что накачивание Украины оружием со стороны Запада не способствует успеху российско-украинских переговоров и будет иметь негативный эффект.
Сотрудник СБУ на железнодорожном вокзале - РИА Новости, 1920, 11.10.2022
Оружие на Украину поступает на пассажирских поездах, рассказали в ДНР
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала