Рейтинг@Mail.ru
В Китае рассказали о российских и американских сигналах по Украине - РИА Новости, 27.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Китае рассказали о российских и американских сигналах по Украине

GT: обмен сигналами между Россией и США служит для предотвращения ядерной эскалации

Флаги России и США - РИА Новости, 1920, 27.10.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Россия и США продолжают посылать друг другу сигналы по поводу конфликта на Украине, пишет китайская государственная газета Global Times.
"Российские учения имеют целью послать сигнал США: "Вы должны держаться подальше и не вмешиваться напрямую". Ядерные учения НАТО тоже посылают сигнал, но не России, а членам альянса: "У нас тоже есть ядерное сдерживание, но защищены будут только страны НАТО, поэтому не стоит слишком беспокоиться о том, что происходит на Украине", — сказал в интервью изданию военный эксперт и телекомментатор Сун Чжунпин.
Нефтяные качалки - РИА Новости, 1920, 27.10.2022
США хотят пересмотреть условия потолка цен на российскую нефть, пишет CМИ
Газета напоминает, что Россия уведомила США о планах провести ежегодные учения сил стратегического сдерживания "Гром". Это свидетельствует о том, что между двумя ядерными державами по-прежнему существует эффективная связь, несмотря на серьезную напряженность из-за украинского кризиса, считают авторы статьи.
"Украина нуждается в более прямом участии НАТО, но Вашингтон в этом не заинтересован", — говорится в публикации.
В то время как Украина стремится к эскалации конфликта, чтобы вынудить США и их союзников принять в нем непосредственное участие, многие европейские страны демонстрируют нежелание сохранять враждебность и продолжать политику изоляции в отношении Москвы, полагает Global Times.
Истребители Су-27 ВКС России - РИА Новости, 1920, 27.10.2022
В США с восторгом отозвались о российских Су-27
По мнению авторов статьи, в Европе произошла "смена тональности" в отношении России, и она разительно отличается от той, что преобладала в первом полугодии. Страны Западной Европы, включая Францию и Германию, осознали, что должны нести ответственность за будущий мир и безопасность на континенте и демонстрировать более прагматичное и реалистичное мышление.
С 24 февраля Россия проводит военную спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Владимир Путин назвал ее задачей защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. По словам президента, конечная цель — освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность России.
Термоядерный взрыв
"Вы хотите ядерной войны?" Американец сорвал выступление сенатора
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала